Батут детский Atleto 374 см с защитной сеткой и лестницей для дома и дачи разноцветный 21000140



Батут детский Atleto 374 см с защитной сеткой и лестницей для дома и дачи разноцветный 21000140
Батут Atleto 374 см (12 ft) с внешней сеткой и лестницей изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Батуты являются безопасными для пользователя, так как конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм. Батуты созданные в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.
- Оснащен 64 оцинкованными пружинами, закрытыми надежным защитным материалом.
- Поверхность окружена усиленной защитной сеткой на молнии.
- Мат батута устойчив к ультрафиолетовому излучению.
- Высота поверхности для прыжков над землей - 80 см
- Высота защитной сетки - 180 см
- Общая высота вместе с сеткой - 260 см
- Средняя поверхность для прыжков - 280 cм
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
В результате прыжков вы:
- Улучшаете физическое состояние;
- Улучшаете кровообращение;
- Сжигаете калории;
- Улучшаете работу легких;
- Улучшаете внешний вид;
- Расслабитесь и улучшите общее самочувствие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33 кг |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Высота рамы батута | 80 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 374 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
Информация для заказа
- Цена: 8 564 ₴



