Батут детский Atleto 404 см с защитной сеткой и лестницей для дома и дачи разноцветный 21000141


Батут детский Atleto 404 см с защитной сеткой и лестницей для дома и дачи разноцветный 21000141
Батут Atleto 404 см (13 ft) с внешней сеткой и лестницей изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Батуты являются безопасными для пользователя, так как конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм. Батуты созданные в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Atleto
- Диаметр 404 cм (13 ft)
- Количество пружин 72
- Высота поверхности для прыжков над землей 80 см
- Высота защитной сетки 180 см
- Общая высота вместе с сеткой 260 см
- Количество опор сетки 8
- Количество ног: 4
- Толщина ножек 1,5 мм
- Металлическая лесенка
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
ПЕРЧАТКИ В ПОДАРОК:
Перчатки:
- Количество пар: 1 пара;
- Материал перчаток: хлопчатобумажная пряжа;
- Размер перчаток: 22,5х12,5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 54.5 кг |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Высота рамы батута | 80 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 404 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество пружин | 72 |
Информация для заказа
- Цена: 9 626 ₴



