Кофейный столик Onder Mebli SR-0751 с газетницей
Характеристики:
Габаритные размеры (Д х Г х В): 48 x 38 x 56 см.
Материал: дерево гевеи.
Диаметр ножек: 32 мм.
Материал столешницы: 12 мм ламинированный МДФ
Цвет: орех.
Вес: 4,5 кг.
Круглый кофейный столик Onder Mebli SR-0751 столик прекрасно дополнит домашний интерьер или поможет создать уютную обстановку в офисе. Вам и Вашим друзьям будет приятно расслабиться за таким столиком и выпить чашечку кофе, просматривая свежую прессу в непринужденной беседе. Столешница из ламинированного МДФ в сочетании с натуральным деревом гевеи, из которого сделаны царги и ножки столика имеют достойный внешний вид, благодаря которому этот столик будет настоящим украшением интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 4.5 кг |
| Высота столика | 560 мм |
| Глубина столика | 380 мм |
| Длина столика | 480 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 1 976 ₴
- Способ упаковки: картон короб



